Что вы знаете о видах оргазма?

Легендарный герой не приходит просто так за редкими исключениями. Поэтому подготовку начинают с положительного настроя. Заметьте, мысли «а мне и так хорошо» или «никогда не получится» явно не помогут. Пингвины тоже птицы, только не летают... хотя если брюшком по наклонной льдине, то взлёт круче, чем у орла будет. Так что нет слову «нет»!

Правильная поза: мужчина лежит на спине, женщина садится на него сверху. Затем она подтягивает колени к груди и смещает таз так, чтобы ее клитор располагался над его лобком, и начинает мягко покачиваться. Фишка в одновременной вагинальной и клиторальной стимуляции. Воздействие идёт на все точки, включая G.

Ласки в процессе. Нужно приучать тело к настройке на новые волны. Клитор воспринимает ласки до определённой степени, потом воздействие может вызвать даже боль. Так вот распределите эрогенные зоны и переключайтесь между ними: грудь, бёдра, шея, живот... Это как игра-стратегия: хороший план даёт шанс на победу.

Тренировка мышц. И тела, и вагина нуждаются в упражнениях. За первым в спортзал, ну, а для второго — тренировка Кегеля. Можно обратиться к партнёру: пусть он ласкает клитор языком или пальцами, потом на некоторое время прекращает, а затем возобновляет прикосновения. Это научит организм воспринимать удовольствие волнообразно, такой сёрфинг по оргазмам.

Стимуляция точки G. После оргазма найти её проще: на фоне гладкой стенки влагалища она будет заметно выделяться своей шероховатостью. Так что если эта чертовка ещё не попадалась, здесь уже не промахнётесь. Хотя можно воспользоваться и манком для захвата G. К процессу хорошо подключать вибраторы или дилдо.

Мультиоргазм — фишка девушек, для парней это недостижимо, хотя можно потренироваться продлевать половой акт.