Интимные игрушки. Как выбрать?

«Ванька-встанька». Нужен вибратор-реалистик на присоске и вибромассажёр на палец. Садимся на дилдо (попа или вагина без разницы) и помогаем мини-другом. Точечная вибрация и упругий ствол внутри...а нужен ли партнёр? Ага, пусть кофеёк приготовит.

«Прицельный залп». Вибратор — это скучно, хотя если он с вращением головки и клиторальным отростком. Добавим стимулятор для груди и — опа — три эрогенные зоны, а значит, тройной оргазм. Надо попробовать на досуге.

«Парень хоть куда». Мастурбатор хорош сам по себе, но превратить брызги шампанского в мощный фейерверк он способен в компании с вибрирующим массажёром простаты. Может, ну их, эти предрассудки, а?

«Легендарный оргазм». Массажёр Magic Wand подходит для всего тела, дополняем насадкой и получаем мощную стимуляцию. После такого оргазма вы испытаете лёгкое предательство «что же тогда я чувствовала до него?». Осторожно, мощный оргазм!

А на десерт двойной эспрессо: берём себя и парня и отправляемся в любимую кофейню. Лучший секс и кофе — кажется, мне пора повышать своё кулинарное мастерство.