Мужской оргазм и его особенности

Считается, что мужской оргазм штука простая, почти механическая. Но не всё так легко. Всего 5% счастливчиков испытывают супер-оргазм до полного изнеможения с максимальными спазмами мышц. После секса парень просто падает без сил. Да, мне даже завидно стало... Но есть у меня идеи, как расширить эти проценты. Подключаем мозг и не только )

«Терпение». Недавно писала про продление полового акта, вот здесь это тоже будет уместно. Если к пику идти в несколько заходов, то финал будет ярче.

«Тесный контакт». Массаж с маслом Shunga и вибратором GVibe для стимуляции ствола члена или простаты. Причём один отросток игрушки помещаем внутрь, а второй — на мошонку. Во время минета девушка может нанести блеск для губ и вибратор приложить к своей щеке или ласкать им промежность парня.

Мастурбация. Проверенный способ, модернизировать который можно яйцом Тенга или вот такой штукой. Последняя издаёт чавкающие звуки, имитирующие девушку во время минета.

Эрекционные кольца, и, да, идея для любителей — уретральная стимуляция с током. Совсем иное «прочтение» оргазма получается. Если не отважитесь, то можно попробовать анальные цепочки в сочетании с согревающей смазкой.

«Беспомощный зайка». Фокус заключается в отключении зрения (плотная повязка) и обездвиживании (связывание рук). Затем девушка может провернуть свои фишки — от оральных ласк до ручных. А когда финиш уже рядом, руками закрыть уши мужчине. Образовавшийся вакуум завершит дело.

Управлять оргазмом можно тоже научиться. Это как езда на машине: выучил теорию и совершенствуешь навыки каждый день.