Оргазм

Стоп! Сейчас вы прочтёте то, что перевернёт ваше представление об оргазме... Хотя вопрос проще: можно ли поймать с поличным симуляторшу? Предвкушаю ваши мысли «Оргазм? Ладно тебе, Карина. Если бы за имитацию давали Оскар, я бы стала уже рекордсменкой!». Но, не так быстро, обойти физиологию невозможно. И вот факты для правдолюбов.

Пульсация. Накрывает всё тело, ритмично сокращаются лоно, анус, пресс с интервалом в секунду. Причём внутри парень может почувствовать её своим членом. Сыграть невозможно: это животная подсознательная реакция, как одёргивание руки при ожоге.

Сближение. Девушка прижимается максимально плотно к партнёру эрогенными зонами. Природная защита от прерывания акта —сохранение ритма и заход на оргазм. В женщине в этот момент сконцентрирована животная страсть. К чёрту ласки!

Накал до предела. Приливы, испарина и краснота кожи с подскочившей температурой. Девушка — вулкан перед извержением! Возбуждение пиковое — соски, клитор и половые губы эрегированы. Сыграть это не смог бы даже Станиславский, будь он женщиной.

«Хлюп-хлюп». О, эти звуковые конфузы в процессе. Как-то неудобно, ты такая девочка, а тут ТАКОЕ делаешь. Но во время оргазма женщина «звучит» особенно громко из-за повышения количества выделений, почти симфонический оркестр.

Гримаса страсти. Картинно играть блаженство не получится. Лицо искажается и появляются такие гримасы, что в фильмах ужасов позавидуют. Так что, если парню удалось достучаться... упс! но, правда же ) до инстинктов, он герой.

Знаете, хотите играть — ваше дело. Но что потом? Зачёт для парня вы организуете, а дальше? Секс — больше, чем набор поз, это сложная работа тела и мозга с уникальным финалом. Стоит ли соглашаться на меньшее?